У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Philadelphia. City of contradictions

Объявление

WELCOME
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на нашей игре. Располагайтесь. Надеемся, вам здесь понравится, и вы останетесь с нами надолго. Не бойтесь регистрироваться и задавать вопросы, администрация не кусается.

IN A GAME:

City: Филадельфия, штат Пенсильвания, США.
Date: 2013 год



ADMINISTRATION


MODERATORS

BEST PLAYER


NAVIGATION


Рейтинг форумов Forum-top.ru
PARTNERS

COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philadelphia. City of contradictions » Регистрация » Bryan Gamble | 29 y.o


Bryan Gamble | 29 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4uj3gTbry1qdghxxo1_r1_500.gif

--

О   П Е Р С О Н А Ж Е

• Имя и фамилия персонажа
Fake name: Bryan Gamble/ Брайан Гембл
True name: Slade Willson/Слейд Уиллсон
Nickname: Gambit/Гамбит

• Возраст и дата рождения
19 января 1984/29 лет

• Род деятельности 
Наемническая деятельность

• Ориентация
Гетеросексуальная.

• Внешность
Jeremy Renner

Цвет волос: C рождения темно-каштановые
Цвет глаз:  Голубые
Особые приметы: На правом предплечье имеется татуированная надпись GAMBLE.
В обоих ушах есть пирсинг. На мочке уха и на ушной раковине, по кольцу.
На левой лопатке имеется шрам от пулевого ранения.

• Характер
Брайан часто положительный и располагает к дружелюбному общению, готов общаться с кем угодно на какие угодно темы, вопрос лишь в том, выдержат ли это собеседники; Обаятелен, нравится женщинам. Обладает железной волей и немалой долей безжалостности. Он коварен, вспыльчив и хитёр словно ветер. Его мир куда как сложнее, и ничто никогда не давалось ему просто так. Брайан очень любит однозначно заявлять о своих взглядах, целях, намерениях. Так же и действовать открыто. Для достижения своих замыслов или целей постарается сделать все что можно, главное добиться своего. Человек слова. Так же любит и врать, поэтому не до конца понятно, где он врет, а где, говорит правду. Король пошлых шуток, сарказма и черного юмора.

Я люблю:
Чтение. Вино. Виски. Красивые Девушки. Мощные автомобили. Экстремальные виды спорта. Работа. Оружие. Картины. Антиквариат. Бильярд. Играть в азартные игры. Отдыхать. Спать. Устраивать посиделки в баре. Черный юмор

Я не люблю
Проигрывать. Навязчивых людей. Копов. Наркоманов и всех, кто с ними связан. Похмелье. Когда ломается автомобиль. Насекомых. Людей, которые шутят про меня. Флористику как искусство. Не прекрытую лесть.

Мои мечты
Заработать еще кучу денег. Написать книгу. Сыграть в рок – группе.

Мои страхи
Высоты, однажды проснуться женщиной, быть раскрытым.

Мои плюсы
Не страдаю наивностью. Я милый. Я веселый. Нравлюсь женщинам. Я умею играть на гитаре, метко стрелять, чинить автомобили, оказывать первую медицинскую помощь. Есть навыки владения рукопашного боя. Меня сложно перепить. Хорошо играю в бильярд. Знаю несколько языков

Мои минусы

Пошло шучу. Курю, Пью. Ругаюсь матом

• Биография
- Место рождения:
Лос-Анджелес, США
- Ближайшие родственники:
Мать: Терри Уиллсон. | Terry Willson
Отец: Джош Уиллсон. | Josh Willson
Сестра. Саманта Уиллсон | Samanta Willson

Вейд родился в Лос-Анджелесе, в самой обычной семье, отец работал в автосервисе, а мать была продавцом в универмаге, впрочем, ничего необычного, самая обычная семья, каких миллионы. Еще ребенком он обожал комиксы по различным вселенным, он с вдохновением рассматривал образы супергероев и мечтал тоже стать героем. Он уже ребенком решил, что хочет стать полицейским, сначала конечно он колебался между пожарным, но мысль что у него будет пистолет, резко решил стать полицейским.  Вейд средне учился в школе, но заполнял все это упорными тренировками в тренажерном зале и на тренировках в футбольной команде.
Учеба закончилась очень быстро, и от заслуг участия в футбольной команде он поступил в полицейскую академию, и даже добился стипендии. Учился он просто превосходно, отчего с отличием закончил академию и заступил на должность офицера полиции. Все стало так, как он мечтал, когда он был ребенком, форма, пистолет, наручники, жетон полицейского.
Через несколько лет, за его энтузиазм в поимке преступников и прочих операций удостоился чести обучатся в школе спецназе Лос-Анджелеса. Этот спецназ был одним из лучших в мире, поэтому он это воспринял как дар. Обучившись и став профессиональным оперативником группа, в которой он состоял, провели множество удачных операций. Они стали друзьями, семьей. Последним его заданием в качестве оперативника и спецназовца города Лос-Анджелес был эскорт мирового преступника разыскиваемого в 10 странах вместо дальнейшего пребывания. При эскорте, он  предложил им всем 100 миллионов за то, что его выпустят, но долг превыше всего и он не послушал его. На полпути, до пункта назначения преступник «повысил» ставки, он предложил выплатить КАЖДОМУ по 100 миллионов. У Вейда появились сомнения. Ведь он никогда не жил богато. Родители простые «смертные» никаких благ, да и зарплата в спецназе никакая 50 тысяч в год, это только если еще премию дадут. Ну и не скрою, Вейду очень хотелось жить шикарно. Он решил предать своих «сослуживцев», «друзей», «семью» Он передал по рации, что встал на светофоре, вышел из машины, и из-за улицы перестрелял своих друзей. Свалив на самолете с преступником во Францию, он получил обещанное вознаграждение, но от того, что он помог ему выбраться один, он получил долю и своих «мертвых» друзей. Через год Вейд инсценировал свое самоубийство, в предсмертной записке написав, что не выдержал такого предательства, а сам сменил имя, и сменил место жительства. Сейчас в данный момент теперь Брайан работает наемником, и выполняет некоторые заказные убийства, не от того, что «деньги нужны» а от того, что ему нравится убивать.

О Б   И Г Р О К Е

• Связь с вами

• Пробный пост

пост

Глубокий вечер, городские огни зажигают свои фонари, люди расходятся по домам, кого-то уносят, кто-то уходит сам, в барах это было не редким случаем, Мэтт частенько туда заходил. Отдохнуть, выпить пару рюмок виски, сыграть в бильярд на денежки, повеселится. Ну, куда еще отдыхать? Своим предательством он обеспечил себе жизнь без проблем и забот, как он сам над собой шутил - Если я еще расслаблюсь в плане отдыха, я лягу в кому. Мэтт находился сейчас в мужской уборной, оперившись на раковину, он смотрел на себя в зеркало, перед глазами все плыло, наверное, это все от того, что он слегка перепил виски. Метт снова почувствовал тошноту и быстро повернулся к унитазу. Полностью проблевавшись и почти протрезвев Гамбит, прополоскал рот водой, помыл руки и умылся холодной водой, чтобы стать бодрее. – Агх, вся выпивка обратно вышла, даже жалко. Я голодный, нужно в баре что-нибудь найти. – Думал Мэтт, смотря на себя в зеркало. Выключив воду, он вышел из уборной, выключив за собой свет. Было уже ночное время, скоро бар будет вынужден закрыться и ему придется пойти развлекаться в другое место. Мысленно  перебирая варианты куда пойти, он остановился на борделе. Осмотрев бар, он увидел, что кроме него и бармена-девушки никого уже не было.  Девушка поднимала стулья и ставила их на стойку, а стулья, которые были возле столов, уже были подняты и аккуратно расставлены для следующей смены. Подойдя к стойке, он снял стул, который только что подняла девушка и Мэтт сел на него.
-Милая, можно мне яблочный мартини? Я знаю это напиток геев, но мне сейчас хочется выпить чего-нибудь сладенького. И попробовать тоже – Мэтт, говоря это жадно осматривал девушку, сканируя своим взглядом, насколько она хороша. Девушка была несколько низкая, с милым личиком, красивыми длинными волосами, серыми глазами, средних размеров грудью, которая так ему нравилась. Мэтт наблюдал, как она готовит ему коктейль - Мммм, и попа загляденье – думал он. – И это, можно, пожалуйста, чего-нибудь мне пожевать, я немного голоден. В ожидании Мэтт стал крутить свой телефон по барной стойке, взяв в руку телефон, он немного откинулся на стуле.
-Парня у тебя нет, ты бы не стала допоздна так работать, это против вашей природы. Почему так? Отпугиваешь их чем-то? Никакого тайского сюрприза я надеюсь? Если нет, то мы определенно поладим - с яркой улыбкой ответил ей я.

0

2

доброго дня и спасибо за регистрацию)

Bryan Gamble написал(а):

Вейд родился в Лос-Анджелесе

Брайан, мб?

Bryan Gamble написал(а):

Он уже ребенком решил, что хочет стать полицейским, сначала конечно он колебался между пожарным, но мысль что у него будет пистолет, резко решил стать полицейским.

тавтология; напишите, что он резко передумал

Bryan Gamble написал(а):

Вейд средне учился в школе, но заполнял все это упорными тренировками в тренажерном зале и на тренировках в футбольной команде.

то же самое

Bryan Gamble написал(а):

Все стало так, как он мечтал, когда он был ребенком, форма, пистолет, наручники, жетон полицейского.

мечтал:

Bryan Gamble написал(а):

Обучившись и став профессиональным оперативником группа, в которой он состоял, провели множество удачных операций.

каша, перефразируйте

Bryan Gamble написал(а):

У Вейда появились сомнения. Ведь он никогда не жил богато. Родители простые «смертные» никаких благ, да и зарплата в спецназе никакая 50 тысяч в год, это только если еще премию дадут. Ну и не скрою, Вейду очень хотелось жить шикарно.

Брайан, опять-таки

Bryan Gamble написал(а):

Через год Вейд инсценировал свое самоубийство, в предсмертной записке написав, что не выдержал такого предательства, а сам сменил имя, и сменил место жительства.

Аналогично + сменил имя и мест жительства

Bryan Gamble написал(а):

Сейчас в данный момент теперь Брайан работает наемником,

что-то одно оставьте хд

0


Вы здесь » Philadelphia. City of contradictions » Регистрация » Bryan Gamble | 29 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно